Colegio Espanol "Cronica"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Colegio Espanol "Cronica" » Акции » ㋛ Actions vol.0 [ Boys ]㋛


㋛ Actions vol.0 [ Boys ]㋛

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной акции представлены парни-студенты. Все они совершенно разные и не похожи друг на друга. Кто-то превозносит себя выше других, а кто-то просто живет своей жизнью, учиться и не обращает ни на кого внимание. Кто знает, может среди них ты найдешь что-то свое. Ребята из этой акции будут постоянными учасниками квестов, так что выбирай)

Все персонажи по данной акции должны заполнить мини-анкету:
Шаблон:

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[i][/i]
[b]2. Пробный пост[/b]
[i][/i]
[b]3.Увлечения ( персонажа, которого Вы выбираете)[/b]
[i][/i]
[b]4. Связь с вами[/b]
[i][/i]

Анкету оставляете в этой теме.

*занят
*придержан

0

2

http://s019.radikal.ru/i635/1208/b2/099874d07338.gif

1. Имя: Зак Ферис/ Zac Feris
2. Возраст: 18 y.o  II курс
3. Факультет: Спортивный
4. Внешность: Зак Эфрон/Zac Efron
5. Кратко о нем: Зак добрый и отзывчивый парень.Из многодетной, рабочей семьи. Он самый старший брат, а это значит, что и самый старший помощник. Уже с самого детства Зак нянчился со своими сестрами и помогал родителям.Он очень любит спорт..баскетбол-его страть.Именно на баскетбольной площадке парень проводит все свое свободное время. Не важно, один или в компании друзей.На данный момент Зак учится в колледже "Cronica" , на втором курсе. Здесь он продолжает заниматься баскетболом, но уже профессионально.Капитан баскетбольной команды постигает все новые и новые вершины.

http://s017.radikal.ru/i407/1208/f8/6ec9509d1880.gif

1.Имя: Йен Райт /Ian Wright
2.Возраст: 19 y.o III курс
3. Факультет: Актерского мастерства
4. Внешность: Йен Сомерхолдер / Ian Somerhalder
5. Кратко о нем: В детстве он не просил бесполезные игрушки, а занимался чем-то полезным и нужным. Парень вырос с отцом, мать видел не часто.Она бросила их, когда мальчику было 5 лет.Хоть он и из обеспеченой семьи его уважают и никто не попрекает его статусом.Да и сам Йен не преподносит себя, как "золотого ребенка".Деньги для него не важны, он привык всего добиваться сам, а не брать деньги у своего богатого отца. Йен может привлечь внимание любой девушки и это в какой то степени его большой плюс.

http://s43.radikal.ru/i102/1208/4a/b2c8e6172edc.gif

1. Имя: Пит Лойд/Pete Loyd
2.Возраст:17 y.o I курс
3.Факультет: Журналистики
4. Внешность: Ченнинг Татум/Channing Tatum
5. Кратко о нем: Предпочитает решать все сам, очень самостоятельный.У Пита это с детства. Не любит, когда за него все делают другие. Целеустремленный. Любит быть в центре внимания, веселый, с прекрасным  чувством юмора. Поступил в этот колледж лишь бы быть подальше от родителей. Родители ждут от него серьезных поступков, он же наоборот, живет в свое удовольствие. Не представляет свою жизнь без хип хопа. Танцует постоянно. Мечтает о своей танцевальной команде, с которой может выиграть кубок  самого главного турнира по уличным танцам.

http://s017.radikal.ru/i427/1208/6c/837f46730daf.gif

1.Имя: Джейк Бихари/Jake Behari
2. Возраст: 18 y.o II курс
3. Факультет: Гуманитарный
4. Внешность: Тэйлор Лотнер/ Taylor Lautner
5.Биография: Добродушный парень, очень милый и привлекательный, ради близких готов порвать любого, в особенности за своих друзей из футбольной команды.Да-да он футболист до мозга костей. Всегда готов придти на помощь, что видимо, досталось по наследству от бабушки с дедушкой, так как родителей он знать не знает и не желает этого делать.. Мягок и раним, но эти чувства глубоко зарыл в себе, таким его знают лишь избранные. Любит всевозможные вечеринки, поэтому постоянно пропадает с друзьями в клубе. Ненавидит своих родителей, за то, что им всегда было наплевать на него и его жизнь. Бывает очень жесток с людьми, эгоистичен, любит подебоширить, не часто, но периодически совершает необдуманные поступки. Пару раз попадал в участок, откуда всегда вытаскивал тренер или друзья с футбольной команды.

http://i063.radikal.ru/1208/27/c9ad35e9dd1f.gif

1.Имя: Том Берк / Tom Berck
2. Возраст: 17 y.o I курс
3. Факультет: Экономики
4. Внешность: Том Фелтон / Tom Felton
5. Кратко о нем: Он считает себя самым лучшим, возвышает себя до небес, чем раздражает окружающих. Они считают его невыносимым, но не все. С самого рождения Том окружен заботой, поэтому наверно и вырос избалованным. Но вместе с тем он хорошо учиться и никто не может этому помешать. Любит тусоваться, всегда по возможности ездит в клуб с друзьями. Не смотря на не столь "отличный" характер, Брайн однолюб. Может быть в колледже ему суждену найти именну ту, которая изменит его жизнь и его самого.

http://s013.radikal.ru/i322/1208/13/5b0d804ba7ab.gif

1.Имя: Рик Уэсли / Rick Wesley
2. Возраст: 18 y.o II курс
3. Факультет: Туризма
4. Внешность:  Пол Уэсли / Paul Wesley
5. Кратко о нем: Рик из тех, кто нравится людям. Романтичен, у него очень богатое воображение. Он говорит то, что думает, в высказываниях непосредствен,  на него невозможно обижаться : у него подкупающая улыбка, он искренен, откровенен и легок в общении. Рядом с ним невозможно скучать и зевать. Удачлив как никто, ему везет странным, непонятным образом, и тот, кто его любит, вместе с ним уверенно и легко идет по жизни и тоже начинает верить в счастливый случай и сюрпризы судьбы. Рик ничего не делает со зла, в нем нет заранее рассчитанной тактики удара, преднамеренной жестокости, хотя на первый взгляд он может показаться человеком, стремящимся кого-то задеть, унизить, обидеть. Он не умеет говорить неискренние слова любви, делать фальшивые комплименты, поэтому если уж он полюбил, то она может не сомневаться в его настоящем чувстве.

http://i062.radikal.ru/1208/29/0ec91dfeff04.gif

1.Имя: Алекс Вальтер / Alex Walther
2. Возраст: 19 y.o III курс
3. Факультет: Бизнеса
4. Внешность: Алекс Петтифер / Alex Pettyfer
5. Кратко о нем:С виду обычный богатенький мальчик со смазливой мордашкой.Очень обаятельный.Никому и не в домек, что на самом деле кроется за всей его напущенной красотой и богатством. На самом деле, это пожалуй самый милый и отзывчивый человечек на свете.  Верит в любовь с первого взгляда..Несмотря на свое положение в обществе и статус его родителей в стране, он никогда не зазнается, уважает себя и других. В клуб ходит потусоваться, как и любой другой. Не имеет вредных привычек и если уж выпивает, то знает меру. Сама доброта и отзывчивость.

http://s014.radikal.ru/i328/1208/cf/460540cd126b.gif

1.Имя: Дин Холден / Din Holden
2. Возраст: 19 y.o III курс
3. Факультет: Спортивный
4. Внешность: Дженсен Эклз / Jensen Ackles
5. Кратко о нем: Дин спокойный, уравновешенный молодой человек, всегда знает, чего хочет. Когда он поступил в колледж, это было его лучшее время. Ведь он оказался в том мире – в который так рвался. Он делал что хотел, думал как хотел и занимался тем, чем хотел. Ему нравилась его взрослая жизнь. Но за эти три года Дин так и не нашел свою любовь, но парень не отчаивается, ведь у него еще все впереди

http://s41.radikal.ru/i093/1208/9c/67592905b104.gif

1.Имя: Джереми Спирс / Jeremy Spears 
2. Возраст: 17 y.o I курс
3. Факультет: Туризма
4. Внешность: Стивен Р. Маккуин / Steven R. McQueen
5. Кратко о нем: Джереми обладатель весьма разностороннего характера. Люди легко находят с ним общий язык, но если его обидят, то парень в долгу не останется. Его можно назвать закрытым человеком, потому что друзей у него немного, доверяет единицам. Быть может это связано с тем, что Джереми  не один раз предавали. Парень решил поступить в колледж, чтобы начать новую самостоятельную, взрослую жизнь, не сидя на шее у родителей.

http://i079.radikal.ru/1208/97/775085672668.gif

1.Имя: Тайлер Локвуд /Tyler Lockwood
2. Возраст: 18 y.o II курс
3. Факультет: Спортивный
4. Внешность: Майкл  Тревино / Michael Trevino
5. Кратко о нем: Тайлер очень импульсивный и даже немного агрессивный молодой человек. Вообще у него странный характер, можно сказать, что парень со своими тараканами в голове. Он безумно любит веселье, большие компании и, конечно же приключения. Является душой компании, хоть и распространяться о себе не любит. Вроде бы и у всех на виду, но одновременно и некая "тёмная лошадка". Тяжело переживал расставание с любимой девушкой, но уже готов к новым отношениям.

*занят

http://s018.radikal.ru/i501/1208/0d/54029991fd54.gif
1.Имя: Энрике Эсперантас / Enrique Esperantaz
2. Возраст: 18 y.o
3. Курс: II курс
4. Факультет: Спортивный
5. Внешность: Луис Фернандес / Lius Fernandez
6. Страна: Испания
7. Кратко о нем: Луис родом из обычной семьи. Когда мальчику было 10 лет, он с родителями попали в аварию. Отец скончался на месте. А мать с сыном успели откачать. Много времени потребовалось на восстановление. После этой потери Луис решил кардинально изменить свою жизнь, забыть все, что с ним случилось. Они с матерью переезжают в Мадрид. Там парень поступает в элитную школу и дела его идут в гору. Он обретает новых знакомых, впервые влюбляется и впервые остается брошенным. Недалеко от школы устраивается работать и зарабатывает свои первые деньги. Училище он заканчивает с отличием, после чего намерен рискнуть поступить в колледж "Хроника". С учителем, принимавшим экзамен, он сразу не поладил. Шансов почти не было, но каким-то чудом ему удается поступить. Поначалу Луису было туговато. Большинство учеников из богатых семей и общаются только с себе подобными. Но у этого парня была своя фишка. Он умудрился подружиться с самыми мятежными парнями колледжа, держащими все учебное заведение на коротком поводке. Сам по себе Луис - милый, скромный парень, очень понимающий и готовый прийти на помощь когда угодно. Друзей он привык ценить. Эти парни для него стали семьей, стали братьями, братьями по крови.

____________________________________________________________________________________
акцию составил(а): Mario Aviles;
все права защищены

0


Вы здесь » Colegio Espanol "Cronica" » Акции » ㋛ Actions vol.0 [ Boys ]㋛