Colegio Espanol "Cronica"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Colegio Espanol "Cronica" » Акции » ㋛ Actions vol.1 [ Girls ]㋛


㋛ Actions vol.1 [ Girls ]㋛

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной акции представлены девушки-студентки. Все они совершенно разные и не похожи друг на друга. Кто-то превозносит себя выше других, а кто-то просто живет своей жизнью, учиться и не обращает ни на кого внимание. Кто знает, может среди них ты найдешь что-то свое. Ребята из этой акции будут постоянными учасниками квестов, так что выбирай)

Все персонажи по данной акции должны заполнить мини-анкету:
Шаблон:

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[i][/i]
[b]2. Пробный пост[/b]
[i][/i]
[b]3.Увлечения ( персонажа, которого Вы выбираете)[/b]
[i][/i]
[b]4. Связь с вами[/b]
[i][/i]

Анкету оставляете в этой теме.

*занята
*придержана

0

2

http://s61.radikal.ru/i173/1208/8a/028715c8492a.gif

1. Имя: Блейк Деккер / Blake Dekker
2. Возраст: 19 y.o
3. Курс: III курс
4. Факультет: Журналистики
5. Внешность: Блейк Лайвли / Blake Lively
6. Страна: США
7. Кратко о ней: Блейк - девушка с характером. Боевая, безбашенная, наглая особа. Всегда добивается кого, чего хочет. С виду она сильная и независимая, но в душе очень ранимая, слабая и одинокая. Ни под каким предлогом Блейк не показывает свои слабые места. Серьезные отношения не для нее. С парнями она, как с игрушками, поиграет и выбросит. Но все это до тех пор , пока девушка не встретит своего идеала.

http://s017.radikal.ru/i403/1208/c7/74f278aae8a1.gif

1. Имя: Деми Маккарди / Demi McCurdy
2. Возраст: 17 y.o
3. Курс: I курс
4. Факультет: Актерского мастерства
5. Внешность:Деми Ловато / Demi Lovato
6. Страна: Канада
7. Кратко о ней: Деми - актриса с детства. Еще будучи маленькой девочкой она устраивала мини-спектакли своим близким, друзьям. Каждый раз новые герои, новые сюжеты. Ни одной повторной истории. Семья Деми очень любима, многие проказы ей сходили с рук. Но, как ни странно, это ее не испортило. Маккарди выросла приличной, стойкой, боевой девушкой. Вывести из себя ее тяжело, но и прогнуть тоже. С парнями общий язык девушка находит очень легко. Она и выросла почти в мальчишеском обществе (в их компанию входило всего 3 девочки и 7 мальчиков). Возможно влияние друзей не сделало из нее "королеву гламура".

http://i064.radikal.ru/1208/fd/266a424eb51e.gif

1. Имя: Эшли Смит / Eshly Smith
2. Возраст: 18 y.o
3. Курс II курс
4. Факультет: Туризм
5. Внешность: Эшли Тисдейл / Ashley Tisdale
6. Страна: Канада
7. Кратко о ней: Эшли - гламурная, веселая, общительная девушка. Присутствует в ее характере и нотка стервозности. В детстве была очень трудным ребенком. Что не по ее, билась в истериках, но добивалась нужного для нее результата. Жила с отцом-работягой. Поэтому заботились о ней слуги. Любит красиво и модно одеваться. Со всеми легко находит общий язык. Свела с ума своей красотой почти всех парней университета, но влюблена в того, который и внимания на нее не обращает.

*занята

http://s40.radikal.ru/i090/1208/ff/24cb4077c7c3.gif

1. Имя: Нина Ришард / Nina Ryshard
2. Возраст: 19 y.o
3. Курс III курс
4. Факультет: Журналистики
5. Внешность: Нина Добрев / Nina Dobrev
6. Страна: США
7. Кратко о ней: Елена - человек слово. Если что-то пообещала, то обязательно выполнит. На этого человека можно положиться. С детства Елена занимается фотографиями. Всего в 15 лет у нее уже был свой мини-салон. Но перед поступлением в университет Ришард пришлось продать его. По мимо фотографий ее интересует история и природа. Всякие раскопки, исследования и прочее, мягко говоря, манят ее.

http://s017.radikal.ru/i442/1208/24/4198599e4846.gif

1. Имя: Селена Джастис / Selena Justice
2. Возраст: 17 y.o
3. Курс I курс
4. Факультет: Актерского мастерства
5. Внешность: Селена Гомес / Selena Gomez
6. Страна: США
7. Кратко о ней: Селена - избалованная девушка. Готова пойти на все, что бы добиться своей цели. Выросла в благополучной семье. Отец - крупный бизнесмен, вечно пропадает  в командировках. Мать - светская львица. Селена явно пошла по ее стопам. Всю жизнь привыкла быть первой. Но в университете все изменилось: она теперь не первая, не "королева", а ее "шестерка". Селене эта роль, конечно же, не по душе, но, подмазавшись к Лиззи Деккер (королеве университета), Джастис планируем свергнуть ее с этого поста. Получится ли у нее это?

http://s017.radikal.ru/i434/1208/8f/40d22f50a87c.gif

1. Имя: Эмма Винсон / Emma Vinson
2. Возраст: 17 y.o
3. Курс I курс
4. Факультет: Экономика
5. Внешность: Эмма Робертс / Emma Roberts
6. Страна: США
7. Кратко о ней: Эмма - девушка талант. В ней скрываются большие возможности, о которых она готова рассказать далеко не каждому. Не каждая девушка может похвастаться тем, что она в свои 17 лет уже исколесила почти всю Европу. Но больше всего ей в душу запала Испания. Поэтому она здесь, в этом колледже, в этой стране. Жила Эмма не в богатой, но в достаточной семье. Отец - простой рабочий. Целыми днями проводит в гараже, чинит машины. Девушка постоянно напрашивалась с ним, а отец был только рад такой помощнице. Мать - домохозяйка. По выходным они вместе с дочерью готовили шикарный стол, звали гостей и большой компанией весело проводили выходные вечера. Так что девушка выросла "на все руки от скуки". Кажется, что ей никто не нужен, она сама прекрасно может обустроить свою жизнь. Но на самом деле это далеко не так. В душе она одинока и немного замкнута. Поступив в этот колледж, надеется изменить этот маленький нюанс в ней.

http://s009.radikal.ru/i310/1208/f6/fcffab110b8a.gif

1. Имя: Викки Хадженс / Vicki Hudgens
2. Возраст: 19 y.o
3. Курс: III курс
4. Факультет: Журналистики
5. Внешность: Ванесса Хадженс / Vanessa Hudgens
6. Страна: Канада
7. Кратко о ней: Викки - простая девушка из достаточной семьи. Отец - бизнесмен, часто пропадает в командировках. Мать - работает в салоне красоты парикмахером. Частенько берет людей на дом. Таким образом весь дом на Викки: уборка, готовка, стирка и другие домашние обязанности. Да еще и забота о младшем брате. Заботы заботами, но и о своей дальнейшей жизни тоже надо думать. Поэтому Викки пришлось уехать из дома в другую страну, поступить в колледж.   

____________________________________________________________________________________
акцию составил(а): Maxi Fernandez;
все права защищены

0


Вы здесь » Colegio Espanol "Cronica" » Акции » ㋛ Actions vol.1 [ Girls ]㋛